Участок земли имеет длину а=45.0 м и b=36.0 м. Определите площадь участка в гектарах, арах и сотках. Какой забор потребуется для ограждения участка?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:23
    0
    Забор: (45+36) * 2=45*2+36*2=90+72 - забор для ограждения

    площадь: 45*36=1620 м - переводится сам
  2. 2 октября, 06:30
    0
    Площадь=45*36=1620 (м) = 0.01*1620=16.2 (ара) = 16.2 (сотки) = 0.0001*1620=

    =0.162 (гектаров)