В магазине было 180 кг конфет. в первый день продали 2/3 части всех конфет, а во второй день продали 20 кг конфет. сколько кг конфет осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:50
    0
    1) 180-90=90 кг (кон)

    2) 90-20=70 кг (кон)

    Ответ: 70 кг конфет асталось
  2. 23 августа, 03:28
    0
    Ответ

    1.180:3*2=120

    2.120-20=100