Уравнение игрек равен минус икс минус 5

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:54
    0
    У=-х-5

    х=0, у=-5 (0,-5)

    у=0,-х-5=0, - х=5, х=-5 (-5,0)