70*х=135+75 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 01:05
    0
    70 х=135+75

    70 х=210

    х=3
  2. 23 ноября, 03:54
    0
    70*х=135+75

    70*х=210

    х=3