Решите уравнение (340+2360) * x=78300

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:06
    0
    (340+2360) * x=78300 х*78300=340+2360

    х*78300=2700

    х=78300:2700

    х=29

    Очень легко)
  2. 27 февраля, 06:08
    0
    = х=78300: (340+2360)

    х=78300:2700

    х=29