В вагон погрузили 65 яшиков кураги по 10 кг в каждом и 3 яшика по 100 кг. сколька курвги погрузили в вагон.

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:50
    0
    1) 65*10=650 (кг)

    2) 100*3=300 (кг)

    3) 650+300=950 (кг)

    Ответ: 950 кг кураги погрузили в вагон
  2. 19 декабря, 05:56
    0
    1) 65 * 10 = 650 килограмм

    2) 3 * 100 = 300 килограмм

    3) 650 + 300 = 950 килограмм

    Ответ: всего погрузили 950 кг.