Задача: В вагон погрузили 65 ящиков кураги по 10 кг в каждом и 3 ящика по 100 кг. Сколько

кураги погрузили в вагон?

В условие!

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:18
    0
    (65*10) + (3*100) = 950 кг - всего погрузили кураги в вагоны ...
  2. 2 января, 16:34
    +1
    Если искать всего сколько положили в вагон то вот решение и условие:

    65 ящ-по 10 кг

    3 ящ-по 100 кг

    всего-?

    решение:

    65*10=650

    3*100=300

    650+300=950

    ответ: всего положили 950 кг кураги