Найдите неизвестное слагаемое из уравнений x+24=-126

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:03
    0
    x+24=-126

    x=-126-24

    x=-150
  2. 2 января, 17:34
    0
    x+24=-126

    х=-126-24

    х=-150