Одна бригада столяров изготовляет за день 96 стульев а другая 72 стула Сколько стульев изготовит две бригады за два дня задача 2 условие такое же как и в первой задачи вопрос на сколько больше стульев изготовит первая бригада чем вторая за 5 дней

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:08
    0
    1) 96+72=168 (дет) две бригады 2) 168+168=336 (дет)
  2. 2 января, 14:44
    0
    1) 96+72=168 (с) две бригады за 1 день.

    2) 168*2=336 (с) две бригады за 2 дня.

    1) 96-72=24 (с) первая бригада больше за 1 день

    2) 24*5=120 (с) 1 бригада произведет больше за 5 дней