За одно и тоже время токарь делает 6 делает, а его ученик - 4 детали. Сколько деталей сделает ученик токаря за то же время, за которое токарь сделает 27 деталей?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:32
    0
    27/6=4.5

    4*4.5=18 (деталей)
  2. 4 июля, 01:16
    0
    27/6=4.5

    4*4.5=18 (деталей)