Найти абсциссу точки графика f (x) = 3x²-5x-6 в которой угловой коэффициент касательной к нему равен 1

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:05
    0
    F (x) = 3x^2+5x-6f' (x) = 6x+56x+5=-76x=-7-56x=-12x=-2f (-2) = 3 * (-2) ^2+5 * (-2) - 6 = -

    Ответ: (-2; - 4)