Укажите абсциссу точки графика f (x) = - x^2+4x+3, в которой угловой коэффициент касательной равен нулю

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:50
    0
    Укажите абсциссу точки графика f (x) = - x^2+4x+3, в которой угловой коэффициент касательной равен нулю

    f' (x) = - 2x+4=0 x=2 - абсциссa точки графика f (x) = - x^2+4x+3, в которой угловой коэффициент касательной равен нулю