Каким число нужно заменить букву C, чтобы равенство стало верным?

(856-678) - (148+C) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:18
    0
    Получается (856-678) - (148+C) = 0

    178-148-С=0

    30-С=0

    С=30