Нижите значение выражение : (2037+1529) •103 - (10000-9036) •85=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:19
    0
    Это точно правильно
  2. 13 января, 12:16
    0
    1) 2037+1529=3566

    2) 10000-9036=1964

    3) 3566•103=10698+3566=367296

    4) 1964•85=5820+15712=162940