Как решить пример (2037+1529) * 103 - (10000-9036) * 85

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:43
    0
    (2037+1529) * 103 - (10000-9036) * 85 = 285358

    1) 2037+1529=3566

    2) 10000-9036=964

    3) 3566*103=367298

    4) 964*85=81940

    5) 367298-81940=285358
  2. 22 июля, 09:03
    0
    (2037+1529) •103 - (10000-9036) •85=285.358