Вырази в центнерах 71 т, 16 т, 4 т 2 ц, 6 т 6 ц, 7 т 239 кг, 17 т 423 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:56
    0
    710, 160, 42 ц, 66 ц, 72 ц 39 кг, 174 ц 23 т
  2. 22 мая, 21:05
    0
    1 тонна=10 ц, 71*10=710 ц, 16*10=160 ц, 4*10=40 ц, 2*10=20 ц, 6*10=6=66 ц, 7*10+2,39=72 ц, 39 кг, 17*10+4 ц, 23=174 ц, 23 кг. всё!

    1 ц это 1 центнер, * это умножить

    понятней 710 центнеров, 160 центнеров, 40 центнеров, 20 центнеров, 66 центнеров, 72 центнеров 39 килограммов, 174 центнеров 23 килограмма