6/17-а+8/17, если а = 10/17; 3/17

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:26
    0
    1.6/17-a+8/17

    6/17+10/17-8/17=4/17

    2.6/17-a+8/17

    6/17-3/17+8/17=11/17