Рыбаки выловили 312 целых одна вторая кг рыбы 0,71 из них составляет сазан 0,13 щука остальные судак сколько килограммов судака выловили рабаки

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:21
    0
    1) 312,5*0,71=221,875 кг

    2) 312,5*0,13=40,625 кг

    3) 221,875+40,625=262,5 кг

    4) 312,5-262,5=50 кг

    Ответ: 50 кг.