Рыбаки выловили 312 1/2 кг рыбы. 0,71 из них составляет сазан, 0,13 - щука, остальные - судак. Сколько килограммов судака выловили рыбаки?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:55
    0
    Ответ: Рыбаки выловили судака: 312 1/2 * (1 - 0,71 - 0,13) = 312,5 * 0,16 = 50 кг