Рыбаки выловили 312 1 на 2 кг рыбы. 0,17 из них составляет сазан, 0,13 - щука, остальные - судак. Сколько килограммов судака выловили рыбаки?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 11:03
    0
    312 1/2 = 312.5 кг312,5 * 0,71 = 221,875 кг - сазан312.5 * 0,13 = 40,625 кг - щука312,5 - 221,875 - 40.625 = 50 кг - судак
  2. 24 декабря, 11:18
    0
    2-0,17-0,13=1,7 кг

    если это в кг 0,17 и 0,13