Запиши выражения и вычисли их значения из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7. из числа 90 вычесть разность чисел 84 и 4.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:23
    0
    80 - (53+70). и 90 - (84-4) попробуй я так составила
  2. 30 июня, 15:52
    0
    80 - (53+7) = 80-60=20

    90 - (84-4) = 90-80=10