На участке высадили дубы и ели, всего 45 саженцев. Сколько было саженцев каждого вида, если дубов было на 17 меньше, чем елей?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:55
    0
    45-17=28

    28:2=14 (дуб)

    14+17=31 (ели)