Петя поехал на велосипеде 60 километров со скоростью 12 км в час сколько километров мог бы проехать пейте за это время если бы его скорость была на 3 километров больше

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:30
    0
    60:5=12 (км/Ч)

    12=3=15 (км/ч)

    60:15=4 (км/ч)

    Ответ за 4 часа