Сергей Васильевич за 08:00 изготовил 96 деталей, а его ученик Юрис за 06:00 - 54 таких деталей. Насколько больше деталей обрабатывает в час Сергей Васильевич, чем Юрис?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:43
    0
    1) 96:8=12 (д.) - В час

    2) 54:6 = 9 (д.) - В час

    3) 12-9 = 3 (д.)

    Ответ: На 3 детали больше
  2. 13 декабря, 22:13
    0
    96-54=42

    08:00-06:00=02:00

    42:2=21

    ответ

    на 21 деталей больше обрабатывает в час Сергей Васильевич, чем Юрис