Как ришыть уравнение 2470 + (х-520) = 6479

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:05
    0
    2470 + (x-520) = 6479

    x-520=6479-2470

    x-520=4009

    x=4009+520

    x=4529
  2. 15 марта, 16:44
    0
    2470 + (х-520) = 6479

    2470+х-520=6479

    х=6479-2470+520

    х=4529