решить уравнение 2470 + (х-520) = 6479

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:16
    0
    Х-520=6479-2470

    х-520=4009

    х=4009+520

    х=4529
  2. 11 февраля, 06:12
    0
    2470 + (-х) + 520=6479

    -х=6479-2470-520

    -х=3489

    х=-3489