Как решить уравнение 2470 + (x-520) = 6479

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:58
    0
    2470+x-520=6479

    1950 + x=6479

    x=6479-1950

    x=4529
  2. 30 марта, 02:22
    +1
    2470 + (x-520) = 6479

    х-520=6479-2470

    х-520=4009

    х=4009+520

    х=4529

    проверим

    2470 + (4529-520) = 6479

    2470+4009=6479

    6479=6479