Найдите значение выражения (1,704:0,8-1,73) * 7,16-2,64

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:25
    +1
    1) 1.704:0.8=2.13

    2) 2.13-1.73=0.4

    3) 0.4*7.16=2.864

    4) 2.864-2.64=0.224

    ответ 0.224