115 карандашей, причём известно, что 14/23 всех карандашей - красные. Сколько красных карандашей лежит в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:27
    0
    115:23*14=70 (карандашей)

    Ответ: 70 красных карандашей
  2. 21 января, 19:50
    0
    1) 115:23*14=70 (к) - карандашей

    Ответ: в коробке лежит 70 красных карандашей.)