В коробке лежит 115 карандашей, причем известно, что 14/23 всех карандашей-красные. Сколько красных карандашей лежит в коробке?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:58
    0
    1) 115:23=5-Одна часть карандашей

    2) 5*14=70-Красных карандашей

    Ответ: 70 красных карандашей лежит в коробке
  2. 31 декабря, 16:59
    0
    115/23=5

    5*14=70

    70 красных