25. Девочки сшили платья для участия в конкурсе танцев. Красных платьев-24, а синих на 16 платьев больше, чем красных. Сколько всего платьев сшили девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:00
    0
    1) 24+16=40 - синих

    2) 40+24=64 - всего

    64 платьев
  2. 26 апреля, 10:06
    +2
    24+16=40 синих платьев

    40+24=64 всего платьев сшили