Как решить это пример? 25008-4768:4+6080*8=?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:55
    0
    1) 4768:4 = 1192

    2) 6080*8 = 48640

    3) 25008 - 1192 = 23816

    4) 23816 + 48640 = 72456