Найдите значение выражения б) 532*109-48016+13631:43

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:11
    0
    Сначала 532*109=57988

    13631:43=317

    57988-48016=9972

    9972+13631=23603

    ответ623603
  2. 12 мая, 17:51
    0
    532*109-48016+13631:43=10189