Найдите значение вырраженя 532 * 109 - 48016 + 13631:43

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:15
    0
    532 * 109 - 48016 + 13631 : 43 =

    1) 532 * 109 = 57.988

    2) 13631 : 43 = 317

    3) 57.988 - 48.016 = 9.972

    4) 9.972 + 317 = 10.289
  2. 11 ноября, 12:46
    0
    10281

    легко же)

    решаем тремя действиями