найдите значение выражения

532*109-48016+13631:43

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:01
    0
    532*109-48016+13631:43=10289 1) 532*109=57988 2) 13631:43=317 3) 57988-48016=9972 4) 9972+317=10289