Найди зачения выражения 532 * 109 - 48016+13631/43

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:34
    0
    1) 532*109=57988

    2) 13631/43=317

    3) 57988-48016=9972

    4) 9972+317=10289