Длина прямоугольника а метров, его ширина На 6 м меньше длины. Найдите площадь если а=11 м

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:04
    0
    Если а=11 м то ширина=11-6=5 м

    следовательно S=11 х5=55 метров квадратных

    Ответ 55 метров квадратных
  2. 28 марта, 19:46
    0
    Длина = 11 м

    Ширина = 11-6=5 м

    Площадь = 11•5 = 55 м²