Разложите по разрядам числа: 41,87, 0,6098, 13, 5401

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:06
    0
    41,87=40+1+0,80+0,07

    0,6098=0+0,6+0,009+0,0008

    13,5401=10+3+0,5+0,04+0,0001