Разложите по разрядам числа: 41,87; 0,6098; 13,5401.

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:28
    0
    40+1=41

    80+7=87

    0+0,6+0,009+0,0008=0,6098

    10+3+0,5+0,04+0,0001
  2. 6 июня, 21:33
    0
    по моему так

    41 = 4 д. 1 ед.

    87 = 8 д. 7 ед.

    6098 = 6 т. 9 д. 8 ед.

    13 = 1 д. 3 ед.

    5401 = 5 т. 4 с. 1 ед.