Разложите по разрядам числа: 0,6098,13,5401

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:46
    0
    0,6 + 0,009 + 0,0008 = 0,6098

    10 + 3 + 0,5 + 0,04 + 0,0001 = 13,5401
  2. 15 декабря, 13:14
    0
    0 единиц; 6 тысяч 9 десятков 8 единиц; 1 десяток 3 единицы; 5 десятков 4 сотни 1 единица.

    6098=6000+90+8

    13=10+3

    5401=5000+400+1