Ширинапрямоугольника равна 2 см, а длина в 4 раза больше. Вычисли его периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:40
    0
    1) 2*4=8 (см) - длина

    2) 8+8+4+4=24 (см) - периметр

    3) 8+4=12 (см) - площадь
  2. 10 апреля, 11:41
    0
    2*4 = 8 - длина

    (8+2) * 2=20-периметр

    8*2=16 - площадь