Музей космонавтики за неделю прошло 50 экскурсий 20 экскурсии для младших школьников остальные для старшеклассников сколько экскурсии для старшеклассников прошло за неделю

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:13
    0
    50-20=30 экскурсий для старших школьников
  2. 16 августа, 08:30
    0
    50-20=30 (э.) для старшеклассников

    Ответ: 30 экскурсий