В зимние каникулы Музей космонавтики в городе Калуге посетили 256 старшеклассников, что на 98 человек меньше, чем учеников младших классов. Сколько всего школьников побывало в Музее космонавтики в зимние каникулы?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:03
    0
    1) 256+98=354 (ч) - младший класс

    2) 354+256=610 (ч) - всего посетило музей
  2. 25 февраля, 04:35
    0
    354 человека посетили