У Наргиз было 53 mammoth После того как она купила настольную лампу у неё осталось 39 манат Сколько стоит настольная лампа?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:10
    0
    53-39=14 монет стоит лампа
  2. 10 мая, 08:42
    0
    53-39=14 (м) - стоит лампа

    Ответ: 14 манат стоит лампа