Наргиз должна заплатить за конфеты 2,55 манат, за хлеб 0,45 манат,

за сыр 1,75 манат. Наргиз заплатила кассиру 10 манат. Сколько манат

сдачи должен вернуть ей кассир?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:00
    0
    0,45+2,55+1,75=4,75

    10-4,75=5,25

    ответ: 5,25 манат
  2. 21 июля, 03:38
    0
    1) 2,55+0,45+1,75=4.75 (манат) - стоит вся покупка

    2) 10-4.75=5.25 (манат) сдача

    Ответ: 5.25 манат