Мать должна заплатить за купленное 8,4 рублей, за сахар 3,25 манат, за конфеты 9 целых 3/5 манат. Она заплатила в кассу 25 манат.

Сколько денег должны вернуть матери

P. S палочка / это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:36
    0
    8 целых40/100+3 целых25/100+9 целых60/100=21 целых25/100

    25-21 целых25/100=24 целых100/100-21 целых25/100=3 целых75/100=3 целых3/4

    в конце я сокращал