Дробь 16/9:5=? помогите решить.

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:09
    0
    16/9:5 = 16/9*1/5 = 16/45
  2. 19 декабря, 15:41
    0
    Вот ответ:

    16/9:5=16/45