Решить с помощью арифметических действий: 7*125+3*62+63*3

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:35
    0
    1) 7*125=875. 2) 3*62=186. 3) 63*3=189. 4) 875+186+189=1250
  2. 23 марта, 20:36
    0
    1) 7*125=875

    2) 3*62=186

    3) 63*3=189

    4) 875+186+189=1250