Вычислите:

3,25-0,3*2,1

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:31
    +2
    3,25-0,3*2,1 = 3,25 - (0,3*2,1) = 3,25-0,63=2,62
  2. 24 марта, 07:05
    +4
    Сначала умножение:

    -0.3*2.1 = - 0.63

    Теперь отнимаем:

    3.25-0.63=2.62