Приведение подобных слагаемых 4+х - (2 х + (х-3))

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:28
    0
    4+х - (2 х + (х-3)) = 4+х - (2 х+х-3) = 4+х-2 х-х+3=7-2 х